下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 2152|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[二手出售] 临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-3-9 16:52:39 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!5 \' @3 j. `4 D6 A- V- ?

5 M9 Z0 M) X5 @
& Z$ u, z; Z  D3 r: e# J6 ~2 h! C
" S( i- P$ x  P!!请认真看完下面写的!!
2 G( x8 j2 Y0 z' r7 p首先说明为什么会有这款产品:
3 S4 M1 z7 k. P! {8 p      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。! q. y9 a" D; c. C/ Z( Y
产品为什么超值:+ b! S) r2 }6 u* U' y, ]  e" [7 |
1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!2 _3 X" s  A3 @$ N5 D7 G8 W. b
2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。5 S! S% V2 L3 Y
定价为什么这么的便宜:
8 `: n3 u  j5 D# S; I: T, ?9 V' l因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。
! D8 n' ]8 H  F另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。
: `! H* e4 K" E! ?- m# l% |3 d补充说明:0 K  w( w4 O% G( a
  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。* t- Y  v  S' B* O# Q
综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?
8 B* M3 P9 ~3 t0 E包装规格:
5 b+ F# K! ^- G250g/包,一斤为两包。
2 f9 ?9 d3 |- D. G! ~产品定价:
* x+ B7 {2 X% Y% B9 g 25元/斤,一斤两包。1 w- l7 u5 _( |+ V+ O, f2 P
7 }( O6 }2 V& S" [& U# T# m% c4 `
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)
& F* l7 N0 _+ X2 P官方网站:http://www.linantechan.com/! E/ h" d7 A  G# ]/ m- Z8 e
QQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509
" {) C$ Y4 z0 E* t; \% Y0 v& w# _4 g热线电话:138-67451927(可短信) 方先生
6 y: F! s* [) l# P7 k热线电话:131-73675232(可短信 )王先生
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-3-9 16:52:55 | 只看该作者
山核桃/杏仁/紫薯/开心果/烤笋/一切深山野果!零食大全,特价!
  u, i& y5 S% [$ g山地炒货厂,厂家直销,最全品种,最低价格,最好质量!
$ R3 _6 J% f3 B# F# X! f撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货
* {8 o% F  V; x3 @, P) d2 E3 ]( ~ 2 J0 S* w; D* J
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)! j9 M* N5 f& r9 Q
官方网站:http://www.linantechan.com/! N- u+ w, H& c, v$ o7 L3 G. S
欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等# ^- f6 r* f* x2 x# S7 y
江浙沪快递满5斤或200元即包邮。
: y2 r$ C6 w# K# b$ k  w6斤或以上杭州主城区送货上门., S0 q# ?7 {' \% G0 z( z3 ?
更欢迎仓库提货:杭州市西湖区翠苑二区9-3-101(前门)
- `! j  c; q7 [" G自提满4斤送手剥笋或夹子或笋丝或青豆!
, ~4 m& y+ R: J5 }# [7 Q公交线路:79, B支4,70,211,303,10,215,75,186,815,804,281,278,43,19,11,646,816,79
+ V) d/ U; O; A5 |5 VQQ 924317500    QQ875043248  QQ 582055094 D% l& Q# |0 r
热线电话:138-67451927 (可短信) 方先生8 {. {' R# E0 q, i5 X3 N* z- {
热线电话:131-73675232 (可短信) 王先生
6 z9 I6 d2 [6 u& A  E2 j0 A山核桃系列:(都是层层筛选特级质量)
. \4 `7 U' \8 R4 N5 y$ p" Z1.特大薄壳烤香手剥奶油/椒盐,22元/250g/包8 g2 Q, d% U* K6 D
2.特大炒香不手剥奶油/椒盐,20元/250g/包
% E* O! h8 _! \3 M( X8 L' [" {# @. v3.手剥大籽烤香奶油/椒盐,19元/250g/包3 h( O- G3 m6 Z* l6 u) h2 }
4.手剥大籽水煮奶油/椒盐,20元/250g/包" n' l" k1 [2 a, i! v$ G
5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包
! S+ j2 Y' d2 j6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!$ U* x. ], ~$ d
7.核桃夹普通款3.6元/把,高级款5元/把
9 b# |& X3 {& w- {) {  L, P7 T其它新货临安特产,欢迎选购
) [/ D# N$ e& q7 _5特级纸皮核桃,16元/250g,孕妇/白领/学生必备品!
/ W9 G* x/ L5 s) c6.美味可口的烤野笋,全国最低价,3.5元/ 包/135g
9 ~% o% Q5 j$ Z5 {( N* _; p! t, q7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味3 H) \$ e: b! i1 x& X* ~  x
8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g
9 m7 L+ I+ i# C$ \1 i% b  V9.碧根果/长寿果/美国山核桃18元/250g(大圆奶香薄壳特级)。
4 q$ }4 V3 ^' w6 E5 u' r10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g& h; O9 b6 y6 r" ^7 g
11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!
, a1 `- t" m5 g. e12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了
% u" E5 h2 w% x/ m0 b! D13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。
7 y# ~# p7 l9 V$ G14.开胃手剥笋4元/包。8 \/ }2 n( \% ~/ O7 C
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g* l8 I% X5 v3 V* O) t5 k
16.维C之王猕猴桃干10元/250g: I% V' p; \4 j, e, L; _' l0 `
17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!
, Z0 D" d2 P. G% e1 O18.开口榛子12.5元/250g。3 `7 p% {; C0 U- N. h( N
19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香.
' M# U, z' B  c+ Z, N20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。% U( \* K. ^2 M, s- }* B) s
21清新夏威夷果,14元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!( a& W9 l5 z5 d  J# u  T
22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品* v9 i) b' G7 r' }3 [
23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!
/ }0 A! \8 Y5 g) \2 J24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g8 A1 u8 V, g3 g) a) U3 Y; j
25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g- x: }( P- l" a
26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!) p8 l6 |* f+ o3 D; ?" _6 U. U8 B: O
27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!) E+ X, ~7 X& a0 z: m5 m" T  H; B0 K
28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!
* V/ p8 S& W1 s( F7 Q+ e3 y2 U29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)
  L6 R& _0 w4 ~1 y( t+ m; G30香酥腰果,18元/250g/包9 a" l* P% R/ \2 u# i5 B, X
! ]4 I  @) d  @5 ~

% r( ^! O7 F4 Y4 y
. C) G4 s! h" \一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!: L' a$ {, Y# C4 {0 ~1 \
精品礼盒装http://www.linantechan.com/Shop/sht/201008/69.html, P5 C$ v6 q( _$ X8 b% \6 e
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表