下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 2284|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[二手出售] 临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-3-22 11:23:31 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!
4 b+ }4 ^% K. o- W- \( {; B/ W# i! k- V

) a$ z; U  ]8 p5 C% F2 A4 W+ l8 v8 ^# j! O# b# u& _
!!请认真看完下面写的!!. @( x5 j: h) W% ~; x
首先说明为什么会有这款产品:  T* S# D2 `7 i, h, c6 O% k
      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。4 m- \5 x  W5 Q
产品为什么超值:
9 y3 G  `3 M  J0 M+ Z- k1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!
- P( A5 d3 _) a; S1 L# a7 K% m2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。
/ [& k2 n/ _2 V3 c9 V定价为什么这么的便宜:! p: K3 g/ H) b0 s
因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。5 s8 `( h2 F% G2 P
另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。
2 X; r: I# q+ x- ^0 ]& ~0 Q补充说明:
* G- N5 |' q0 C/ V# S9 d& g9 ~  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。1 d: F2 x  M  c( {9 J
综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?0 g8 ^9 ^2 d2 j1 f, L4 ]6 f
包装规格:
: p: W( f; w; p# E: F) @3 m4 r250g/包,一斤为两包。$ c. V' R  F( U- r* I
产品定价:6 R5 r1 R$ O$ o3 m- Z3 y6 z7 k
25元/斤,一斤两包。
8 ~* _& U( P& B: s* D! a8 h
* E. w+ d2 F. Z, ~+ h6 T) x淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)
/ W' T! C6 z! p8 }; I2 t) ]官方网站:http://www.linantechan.com/
6 u8 P8 ^! x* |$ aQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509
3 E$ i9 x: F1 J* e; @热线电话:138-67451927(可短信) 方先生
" m/ M  R2 q: s3 |3 y热线电话:131-73675232(可短信 )王先生
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-3-22 11:23:38 | 只看该作者
小核桃仁/杏仁/紫薯/开心果/无花果/一切深山野果!零食大全,特价!6 a' a; W9 s5 H; `6 J$ {3 F* U
厂家直销,最全品种,最低价格,最好质量!
& c) G  b. @) `  W! A* i5 r. y撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货
- g( y0 E# [7 Q, g& ~; ~2 K! R
# A5 K! A. E; M1 z2 ]& A1 T淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)
  j* ]6 D( C5 k* z/ t官方网站:http://www.linantechan.com/9 U/ d# |4 X# {. b8 [' F5 y/ L( j
欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等' y3 {* U/ J$ n5 s4 H& X9 o. }/ l0 m
江浙沪快递满5斤或200元即包邮。
' e- n% v) U4 B$ N6 s5 S0 EQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509
. g' l6 {- M+ ~& e热线电话:138-67451927 (可短信) 方先生
9 Q( D9 o6 \5 ]9 o* u- z热线电话:131-73675232 (可短信) 王先生' k0 o+ T, V; k: H7 M! W
山核桃系列:(都是层层筛选特级质量)
, R1 @' `- j- m. }1 j1.特大薄壳烤香手剥奶油/椒盐,22元/250g/包6 q2 l; m8 V" p% L
2.特大炒香不手剥奶油/椒盐,20元/250g/包
. L. P/ ?# o4 N# r& f7 w" [, M3.手剥大籽烤香奶油/椒盐,19元/250g/包7 F" R0 [* }" X' w5 |& j
4.手剥大籽水煮奶油/椒盐,20元/250g/包
: L2 r2 T. V* ~- \5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包
' N% w1 q: U) I* X$ ]% I6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!4 Q* ^( Y9 g7 X4 Y( t0 p
7.核桃夹普通款3.6元/把,高级款5元/把, H  f# M2 h0 X8 i+ N
其它新货临安特产,欢迎选购' q3 S" A* I4 ~5 H! O4 ?% W. s
5特级纸皮核桃,16元/250g,孕妇/白领/学生必备品!
/ r9 J: `% X: ~5 L/ h8 d7 {6.美味可口的烤野笋,全国最低价,3.5元/ 包/135g
. S+ J0 x% y" l" F1 c% p5 K7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味
- v. |. [9 x; ^& P" j  z4 y8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g# `9 @4 k; P4 I: r
9.碧根果/长寿果/美国山核桃18元/250g(大圆奶香薄壳特级)。
% J( L$ Z# Q% V* V) k10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g
! C+ P2 `7 P8 j11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!
7 o, R, V2 Z& [( R3 o12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了
! H: ]" k+ Q4 R$ o* k13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。6 f, Y0 Q0 I. p/ {) P& V
14.开胃手剥笋4元/包。
' T- g6 ?4 _0 e9 s% d15.去斑圣女果,7.5元/包/250g8 O' T7 p5 H; [5 J; r
16.维C之王猕猴桃干10元/250g$ @  v& l: z9 t2 A
17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!
- D, T1 \4 ^8 J- U+ ~18.开口榛子12.5元/250g。* T3 q8 S4 \7 \/ \- G  ]" r
19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香.
! F; n1 E% I+ |* F20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。1 ?7 {+ ~( S  V# S
21清新夏威夷果,14元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!  d6 X2 S- A. t( l4 i. _5 ^
22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品
3 X: K- i% o% r/ |. b23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!
' C6 w9 w% A& `! a, d( T% d0 K24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g
# i! Q! ^$ j' C+ w& D* y25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g
4 p% |) o( m2 ~! f5 g3 ~6 t26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!. M  v  C$ \' P8 A0 @
27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!
1 v$ {* t( I$ z) o" _4 j, z5 m28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!
/ r2 [# D( _5 x/ S' \9 |/ c29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)
/ |( S+ D1 }1 e30香酥腰果,18元/250g/包
0 z) B# h: O% F2 n; f1 Q$ T7 W ' G$ J. S, Z0 I# u4 d, f
$ F+ n& a9 A) P, U+ `
8 i# R6 A( h8 W' u
一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!
+ Q6 E/ j& C- M# Y: ]& U4 F
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表