下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 2179|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[二手出售] 临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!

[复制链接]
头像被屏蔽

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-5-3 19:17:27 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
临安山核桃仁碎仁,25元/斤,买过的都说值!!!  c1 j1 n( A. `  I6 O3 `

- C9 `; k" m: v% O* c; D. j1 G0 ~* ^' X

) M' Q, [* R0 w* a!!请认真看完下面写的!!
# F$ K, q' C* T/ T! Q! b' P首先说明为什么会有这款产品:  A, [. {+ w1 m* B1 U* n
      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。& Y4 O) I  u8 j# X% Y  U, N; l
产品为什么超值:% s' ^% |$ c% b" [; ]2 y, [
1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!1 X; G; `) ^+ k6 P& l9 a
2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。7 y- Y& F( N# C  T0 Y- y# D0 F
定价为什么这么的便宜:
' `' D) O1 z0 R( S7 M因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。
" Q; X0 r! F: p8 S! j另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。
1 A; C& M/ @* m6 A# ~( \# }补充说明:3 Q+ V! L6 F/ q" k% U
  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。( t0 [& e/ r8 j' T
综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?
, S- ^  Q2 D- b% v7 f1 A  [, O包装规格:( X' A5 A9 a$ q  ?$ H* w, p% _. L
250g/包,一斤为两包。
4 B& w. [6 h- @产品定价:" z8 `, H' S9 {. S- L: H# n& s. K
25元/斤,一斤两包。
9 y& m% H; G. u4 c) K  i0 \, D% G
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)9 K$ g$ o6 O" _+ N: ~' N5 V7 Z
官方网站:http://www.linantechan.com/
' x  T# x0 b3 R6 s( ^& x( X  zQQ 924317500    QQ875043248  QQ 582055093 \& ^, }# I. p& X2 E3 N& A
热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩
头像被屏蔽

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-5-3 19:17:42 | 只看该作者
减肥茶/鲜笋/紫薯/杏仁/青豆/等深山野果!零食大全,特价!! G6 g% R+ ]0 I! a$ F$ a; a5 j
直销价,最全品种,最低价格,最好质量! $ X: [( Y& i; e
撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货
, G4 s# s5 E* `6 {8 J2 }7 h* u 4 q1 e2 D7 Q9 D* [8 a7 P2 m+ Y  x
          k9 K- N6 }  q  W
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)8 O7 W7 M; y# G; l  J
官方网站:http://www.linantechan.com/
5 v$ a9 G/ W& d6 m, A欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等) t, `" O+ {9 \2 R
江浙沪快递满5斤或200元即包邮。
9 B! H2 B$ |7 MQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509' w  Q$ _) q3 D# E
热线电话:0571-88227809  手机热线:138-67451927(可短信)/ ~  n; p- P% a% N6 \* t, q' j5 W" c& @

  d' e& ~: Q4 a; l7 O3 `/ E5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包, ~! X2 |3 `) r
6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!; M: K% K1 l+ z

* X3 G5 R( K1 a) w8 H$ W其它临安特产,欢迎选购
- b, Y4 ~' S8 a& {& t' u5特级纸皮核桃,14元/250g,孕妇/白领/学生必备品!
3 `* Q1 ^. w: v: F+ F* u* D2 g2 T6.美味可口的烤野笋,全国最低价,2.8元/ 包/135g
$ K1 H: [( I' `7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味
+ z" c7 X/ n, u' n3 o& S/ o0 {& c8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g" [5 P- z5 o% e0 s) K
9.碧根果/长寿果/美国山核桃17元/250g(大圆奶香薄壳特级)。
4 V. j/ }+ M7 g! a! t* {! K10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g1 N3 t! [1 U" [2 Z, G% v$ m) W
11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!' f/ S6 }* h' D! r7 U- H/ x
12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了+ G+ a' Q" |; t4 Z
13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。
* F! }- _  E/ T, o- ]7 C! S14.开胃手剥笋4元/包。; N8 L2 }) m# u
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g6 g8 k8 D! m5 D; }
16.维C之王猕猴桃干10元/250g& y8 W/ U+ F  O! m) K3 Q- U2 x
17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!
" E2 w5 e5 e4 z3 }% y6 x% l18.开口榛子10元/250g。+ Q3 r4 E8 r, z/ E6 y
19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香., P: k2 J* C( J' y, ~5 t
20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。7 d  F# X/ y4 Z( u9 B( X" U7 m
21清新夏威夷果,13元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!, b/ G- S+ I# W5 O1 @2 i  W
22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品
/ e2 q# ]% S+ F, f  C- \5 Q23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!! j& ]. ~3 N! ^3 i0 x
24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g
+ e  K! G7 B2 @% P. W# ]* }25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g: D2 J' _  y" N- F5 Z
26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!& `5 n0 L1 |' N& ]' n0 p
27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!
3 F  K; K" A9 X8 d8 k) X. \3 d) \7 W28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!7 a7 _0 z# Y4 E0 I- W9 k
29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)
, [' N7 t: k( W' n30香酥腰果,18元/250g/包
2 `$ l+ X- T) \: ~; g5 [& n! U4 F31和田玉枣,肉厚个大,33元/包/250g5 |: c* D* b; j9 y7 O
32维生素之王,香酥胡萝卜片,12元/包/250g
8 a0 g% ]. l* o; A. s* `& n5 _ 7 g' ?, `6 ]4 G( F: h& t

( V2 o+ s8 q  [/ K# c" g
& X( @6 Y0 r+ r$ y6 U% N* q一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!4 O3 U$ m8 ]% r0 [0 e
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表